399772, Липецкая обл., г. Елец, ул. Костенко, д.7

8 (47467) 5-43-37 регистратура (Call центр)
8-920-513-65-22 телефон горячей линии приемной главного врача (Феклина Ирина Олеговна)
88-920-513-07-50 телефон горячей линии (Малышева Эмма Владимировна, Воронина Анна Владимировна)
88-920-531-70-20 телефон горячей линии (Орлова Ольга Геннадьевна)
88-920-514-63-54 телефон горячей линии (Ляпина Марина Сергеевна)
88-920-504-46-81 телефон горячей линии по вопросам вакцинации (Ходякова Оксана Юрьевна)
88-920-513-87-05 телефон горячей линии по вопросам QR-кодов (Адоньева Оксана Николаевна)
88 (47467) 2-11-10 регистратура
88 (47467) 2-60-84 секретарь (стационар)
88 (47467) 2-63-10 секретарь (поликлиника)

egb2@zdrav48.ru

Поиск
Версия для слабовидящих
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

График приема пациентов

№ кабинета Ф.И.О. / Название кабинета Должность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Диагностические исследования и анализы
101 Кабинет флюорографии   08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00
102 Кабинет маммографии   08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00
711 Кабинет рентгенографии   08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
105 Неотложная помощь   08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00
118 Кабинет периодических медицинских осмотров   08:00-15:48 08:00-15:48 08:00-15:48 08:00-15:48 08:00-15:48
215, 218 Кабинет забора крови   07:30-10:00 07:30-10:00 07:30-10:00 07:30-10:00 07:30-10:00
218 Процедурный кабинет   07:30-18:00 07:30-18:00 07:30-18:00 07:30-18:00 07:30-18:00
302 Прививочный кабинет   08:00-15:48 08:00-15:48 08:00-15:48 08:00-15:48 08:00-15:48
305 Кабинет УЗИ   11:00-15:48 11:00-15:48 11:00-15:48 11:00-15:48 11:00-15:48
305 Кабинет ЭХКГ   08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
314 Кабинет УЗИ   08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
314 Кабинет ЭХКГ   13:00-15:48 13:00-15:48 13:00-15:48 13:00-15:48 13:00-15:48
305 Кабинет УЗДГ   11:00-15:48 11:00-15:48 11:00-15:48 11:00-15:48 11:00-15:48
Врачи-специалисты
112 Павлова Татьяна Михайловна врач-дерматовенеролог 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
213 Рыбкина Ирина Николаевна врач-невролог 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00
508 Лернер Леонид Ильич врач-эндоскопист 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
501 Байгота Евгения Викторовна врач-онколог 14:00-15:45     14:00 –15:45 14:00-15:45
506 Визинков Евгений Васильевич врач-уролог 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
510 Мельникова Диана Арсеновна врач-хирург 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
510 Христофоров Илья Владимирович врач-травматолог   16:00-17:30   16:00-17:30 16:00-17:30
515 Пашкова Ирина Николаевна врач-офтальмолог 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00  
515 Волкова Галина Ивановна врач- офтальмолог 13:30-17:00 13:30-17:00   13:30-17:00 13:30-17:00
512 Барабанщиков Николай Витальевич врач-травматолог 14:00-15:40 14:00-15:40 14:00-15:40 14:00-15:40 14:00-15:40
512 Арсентьев Михаил Юрьевич врач-хирург 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00   08:00 - 12:00
204 Юнусова Татьяна Александровна врач-эндокринолог   15:00-17:00 15:30-17:00   15:30-17:00
208 Трубицына Елена Алексеевна логопед 15:00-18:00   15:00-18:00 15:00-18:00  
504 Щедрина Жанна Валентиновна врач-эндокринолог 08:00-14:00 12:00-15:00   14:00-17:00 08:00-14:00
Врачи-терапевты
202 Иванова Екатерина Владимировна врач-терапевт участковый 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
206 Орлова Ольга Геннадьевна заведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00
201 Шелякина Любовь Андреевна врач-терапевт участковый   08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
221 Черникова Лариса Леонидовна врач общей практики 15:30-17:00     15:30-17:00  
217 Кияев Сергей Геннадьевич врач общей практики 16:30-18:00 16:30-18:00 16:30-18:00    
229 Якубова Евгения Васильевна врач-терапевт участковый 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
222 Бабушкина Татьяна Игоревна заведующий отделением ОВП, врач общей практики 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00
223 Подобедов Александр Александрович врач общей практики 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
225 Князева Ирина Николаевна врач-терапевт участковый 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00  

Государственное учреждение здравоохранения «Елецкая городская больница №2»

399772, Липецкая обл., г. Елец, ул. Костенко, д.7

8 (47467) 2-60-84

e-mail: egb2@zdrav48.ru